Страницы меню навигации



БИП — Университет права
и социально-информационных технологий

Могилевский филиал

В добрый путь, выпускники!

31 января в Могилевском филиале БИП прошла торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам специальностей «Правоведение» и «Экономика и управление на предприятии» с сокращенным сроком обучения. Слова напутствия и добрые пожелания квалифицированным дипломированным специалистам прозвучали от директора Ивана Владимировича Божкова, заместителя директора по научной и учебной работе, кандидата юридических наук, доцента Татьяны Анатольевны Корень, заведующей кафедрой экономики, кандидата экономических наук, доцента Людмилы Алексеевны Самусевой, старшего преподавателя кафедры экономики Аллы Александровны Голубицкой.

Много теплых слов благодарности сказали выпускники в адрес своих преподавателей и администрации филиала. Знания, полученные в БИП, дают им возможность трудоустройства по востребованной и престижной специальности.

Участники кружка художественной самодеятельности подготовили несколько музыкальных номеров. Мероприятие прошло в теплой и доброжелательной атмосфере.

Возврат к списку


-->