Страницы меню навигации



БИП — Университет права
и социально-информационных технологий

Могилевский филиал

Учебно-практический семинар и обзорная экскурсия на базе филиала кафедры экономики - ЗАО «Швейная фирма «Вяснянка» 24.04.2018

24 апреля 2018 года кафедрой экономики Могилевского филиала БИП на базе ЗАО «Швейная фирма «Вяснянка» - филиала кафедры экономики при участии заместителя управляющего Сербина Юрия Георгиевича был организован учебно-практический семинар на тему «Условия труда на рабочем месте в швейном производстве», а также обзорная экскурсия по производственным подразделениям предприятия для студентов 3 курса специальности «Экономика и управление на предприятии».
Во время семинара и экскурсии по цехам предприятия студенты имели возможность ознакомиться с особенностями организации рабочих мест и условий труда на отдельных производственных участках швейного производства. Заместитель управляющего Сербин Юрий Георгиевич также подробно рассказал о процессе создания модной одежды и об основных модных тенденция сезона весна-лето 2018 года.
Семинар прошел на высоком научно-методическом уровне и был полезен студентам не только в учебном, но и в воспитательном плане.

Возврат к списку


-->