Страницы меню навигации



ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
«БИП-ИНСТИТУТ ПРАВОВЕДЕНИЯ»
Могилевский филиал

Проведена дистанционная олимпиада по английскому языку и обществоведению

Организаторами олимпиады являлись заведующий кафедрой общей теории права и гуманитарных дисциплин,  к.ю.н., доцент Трамбачева Т.Д., ст. преподаватель Вавуло И.Н., ст. преподаватель Ежова Т.Б.

 По итогам, победителями олимпиады по обществоведению являются:

Ф.И.О. участника олимпиады

Итоговая оценка за тест

Распределившиеся места

1.                  

Тиунов Глеб Николаевич ГУО «Средняя школа № 32 г. Могилёва»

9,9 балла (99%)

1 место

2.                  

Сведомская Надежда Ивановна ГУО «Средняя школа № 32 г. Могилёва»

9,9 балла (99%)

1 место

3.                  

Мыслевцов Владислав Станиславович ГУО «Средняя школа № 32 г. Могилёва» 

9,7 балла (97%)

2 место

4.                  

Хомченко Анна Юрьевна УО «МГОЛ № 3»

9,7 балла (97%)

2 место

5.                  

Борботов Иван Сергеевич филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» «Могилевский торговый колледж»

9,5 балла (95%)

3 место

6.                  

Семашко Игорь Вадимович Филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» «Могилевский торговый колледж» 

9,1 балла (91%)

3место

7.                  

Макарская Сабина Сергеевна Средняя школа № 7 г. Могилева

9,1 балла (91%)

3 место

8.                  

Бобко Илария Владимировна ГУО «Средняя школа № 45 г. Могилева»

9 баллов (90%)

3 место

9.                  

Богатырёва Екатерина Романовна ГУО «Шамовщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

8,7 балла (87%)

благодарность

10.              

Праслова Дарья Александровна УО «Могилёвский государственный областной лицей № 3»

8,7 балла (87%)

благодарность

11.              

Осмоловский Станислав Викторович ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Хотимска»

8,3 балла (83%)

благодарность

12.              

Акулич Елизавета Сергеевна ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»

8 баллов (79,7%)

 

благодарность

13.              

Касьянов Данила Антонович ГУО «Шамовщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

8 баллов (77%)

благодарность

 

Победителями дистанционной олимпиады по английскому языку являются:

1

1 место

Бобко Илария Владимировна

82,9

 

ГУО «Средняя школа № 45 г. Могилева»

 

2

1 место

Захаренко Елизавета Игоревна

82,9

 

Филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» «Могилевский торговый колледж»

3

2 место

Горшкова Полина Сергеевна

 

77,1

 

УО «Могилёвский государственный медицинский колледж»

4

2 место

Погодитская Евгения Олеговна

74,3

 

ГУО «Средняя школа № 1 г. Чаусы»

5

3 место

Ваакс Георгий Владимирович

72,9

 

ГУО «Перекольская средняя школа»

6

3 место

Смирнова Полина Андреевна

72,9

 

Филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» «Могилевский торговый колледж»

7

3 место

Паседько Мария Геннадьевна

72,9

 

ГУО «СШ №1

г. п. Хотимска»

8

Благодарность

 

Буданова Александра Олеговна

71,4

 

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» «Могилевский торговый колледж»

9

Благодарность

Семашко Игорь Вадимович

71,4

 

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» «Могилевский торговый колледж»

10

Благодарность

Кеданов Илья Сергеевич

71,4

 

ГУО «Средняя школа № 45 г. Могилева»

 

В мае в Могилевском филиале БИП планируется проведение дня открытых дверей для абитуриентов, в рамках которого победителям олимпиады будут вручены дипломы. Дату и время проведения дня открытых дверей сообщим дополнительно. Благодарим всех за участие в нашем мероприятии!

Благодарим всех за участие и желаем дальнейших творческих успехов.
Организационный комитет в лице администрации Могилевского филиала БИП выражает благодарность педагогам за подготовку и участие учащихся в олимпиаде!!!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!


Возврат к списку