Страницы меню навигации



БИП — Университет права
и социально-информационных технологий

Могилевский филиал

Профессор могилевского филиала БИП в составе совета БГУКИ

Профессор кафедры юридических дисциплин, Зинаида Романовна Жукоцкая выступила в качестве эксперта по докторской диссертации В. П. Скороходова «Художественная культура Беларуси в процессах общественных трансформаций: конец ХХ – начало ХХІ в.», и впервые приняла участие как член совета по защите диссертаций Д 09.03.01 при УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств».

Далее

Это наша с тобой биография

23 ноября в Могилевском филиале состоялся открытый диалог на тему: «Комсомол: летопись мужества и славы», посвященный 105-летию образования Могилевского областного комитета Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи.

Далее

Студотрядовскому движению Беларуси – 60 лет!

Благодарность Могилевского городского исполнительного комитета, за развитие студотрядовского движения, содействие в организации вторичной занятости молодежи.

Далее

Молодежный парламент

Поздравляем Авдеева Дмитрия Александровича, с избранием депутатом Молодежного парламента при Могилевском городском Совете депутатов и председателем «Комиссии по труду, занятости, социальной защите и охране здоровья молодежи, экономике, менеджменту, предпринимательству».

Далее

Студенчества, веселая пора…

16 ноября в Могилевском филиале в торжественной обстановке состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню студентов. Любимый молодежный праздник позволил продемонстрировать, что студенческая жизнь в университете может быть насыщенной и интересной.

Далее

Деятельность органов принудительного исполнения в Республике Беларусь

9 ноября 2023 года в Могилевском филиале БИП состоялся круглый стол на тему «Деятельность органов принудительного исполнения в Республике Беларусь».

Далее

Уроки эстетики в могилевском драмтеатре

Кафедра юридических дисциплин в рамках духовно-эстетического воспитания и проекта Могилевского драматического театра «Уроки эстетики» организовала для студентов просмотр спектакля «Господа товарищи… и дамы».

Далее

Посещение управления судебно-медицинских экспертиз УГКСЭ по Могилевской области

1 ноября 2023 года обучающиеся 3 курса специальности «Правоведение» Могилевского филиала БИП посетили управление судебно-медицинских экспертиз УГКСЭ по Могилевской области.

Далее

Благотворительность. Милосердие. Творчество

В Могилевском областном методическом центре народного творчества и культурно-просветительной работы» состоялась встреча с Директором благотворительного фонда «Миссия» (г. Москва), директором центра национальных культур (г. Витебск).

Далее

Доказывание и доказательства в хозяйственном процессе

26 октября 2023 года состоялась лекция на тему «Доказывание и доказательства в хозяйственном процессе» с участием заместителя председателя экономического суда Могилевской области Гашпар Татьяны Валентиновны.

Далее

Новости 51 - 60 из 878
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец

-->