Страницы меню навигации



ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
«БИП-ИНСТИТУТ ПРАВОВЕДЕНИЯ»
Могилевский филиал

Абитуриенты рекомендованные к зачислению

На 1 курс дневной формы получения высшего образования по специальности «Правоведение»:

№ п/п

Ф.И.О.

общий балл

     1.             

Янушкевич Карина Владимировна

302

     2.             

Филипенко Ксения Сергеевна

279

     3.             

Строкун Алина Александровна

275

     4.             

Пискун Анна Александровна

273

     5.             

Данеко Ангелина Геннадьевна

242

     6.             

Рединова Анастасия Игоревна

230

     7.             

Боренкова Владислава Дмитриевна

227

     8.             

Ламекина Александра Витальевна

227

     9.             

Гавриленко Илья Сергеевич

226

10.             

Макаенко Анастасия Александровна

213

11.             

Боленкова Ксения Сергеевна

211

12.             

Губич Александра Сергеевна

210

13.             

Олехнович Виолетта Вячеславовна

206

14.             

Хоруженко Вероника Дмитриевна

206

15.             

Пинчукова Екатерина Игоревна

199

16.             

Сергеева Мария Сергеевна

197

17.             

Таркачёв Егор Юрьевич

196

18.             

Коровенков Никита Юрьевич

196

19.             

Севернёв Владислав Витальевич

195

20.             

Смоляк Ангелина Руслановна

189

21.             

Осипов Тимофей Михайлович

186

22.             

Трофименко Олег Евгеньевич

186

23.             

Угначёва Мария Витальевна

183

24.             

Азважинский Никита Дмитриевич

182

25.             

Веретикова Диана Александровна

179

26.             

Папков Егор Сергеевич

175

27.             

Жолудева Владислава Романовна

175

28.             

Матюшевская Анна Владимировна

174

29.             

Матюшенков Андрей Дмитриевич

164

30.             

Нагурный Игорь Николаевич

159

31.             

Исмагилов Денис Айратович

155

32.             

Коршакова Анастасия Александровна

151

33.             

Сюркина Анастасия Сергеевна

150

Проходной балл на дневную форму получения образования на базе общего среднего образования по специальности «Правоведение» составил 150 баллов.


На 1 курс заочной формы получения высшего образования по специальности «Правоведение»:

№ п/п

Ф.И.О.

общий балл

     1.             

Хамков Сергей Евгеньевич

239

     2.             

Мысько Екатерина Александровна

212

     3.             

Лихачёва Елена Александровна

207

     4.             

Филиппова Екатерина Петровна

200

     5.             

Драгун Дарья Сергеевна

200

     6.             

Кондратьева Любовь Олеговна

198

     7.             

Киреева Виктория Александровна

193

     8.             

Гомонов Максим Владимирович

190

     9.             

Лужкова Валерия Дмитриевна

188

10.             

Ермолович Егор Романович

184

11.             

Юрченко Кристина Юрьевна

183

12.             

Белицкая Татьяна Павловна

178

13.             

Мазырка Алина Петровна

175

14.             

Лужкова Мария Алексеевна

173

15.             

Галочкина Ксения Игоревна

173

16.             

Кравченко Карина Александровна

171

17.             

Васедков Вадим Александрович

171

18.             

Нескромная Яна Викторовна

170

19.             

Воронин Владислав Геннадьевич

168

20.             

Кудрявцев Иван Владимирович

168

21.             

Волков Дмитрий Иванович

168

22.             

Витюгова Анастасия Владимировна

167

23.             

Кухарева Ангелина Игоревна

162

24.             

Беззубенко Артём Сергеевич

162

25.             

Гончарова Юлия Геннадьевна

161

26.             

Дубровская Дарья Александровна

159

27.             

Шах Александр Владимирович

157

28.             

Медведев Владислав Русланович

156

29.             

Великоречин Андрей Александрович

155

30.             

Карпенок Юлия Валерьевна

153

Проходной балл на заочную форму на базе общего среднего образования по специальности «Правоведение» составил 153 балла. 


На 1 курс заочной формы получения высшего образования по специальности «Экономика и управление на предприятии»:

№ п/п

Ф.И.О.

общий балл

     1.             

Бугайчук Евгения Игоревна

221

     2.             

Черногалов Иван Александрович

220

     3.             

Дегтярёв Дмитрий Денисович

200

     4.             

Шевардова Ольга Александровна

195

     5.             

Тихоненко Сергей Александрович

187

     6.             

Астапенко Инесса Ивановна

184

     7.             

Рудак Ольга Викторовна

183

     8.             

Евдокимова Екатерина Евгеньевна

181

     9.             

Кондратова Любовь Александровна

180

10.             

Авсиевич Татьяны Александровны

179

11.             

Кравченко Дарья Андреевна

174

12.             

Сычёва Алина Сергеевна

164

13.             

Онищук Виталий Васильевич

155

Проходной балл на заочную форму на базе общего среднего образования по специальности «Экономика и управление на предприятии» составил 155 баллов.


На второй курс заочной формы получения высшего образования для получения второго высшего образования по специальности «Правоведение»:

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Фролова Елена Николаевна

2.

Хрол Анна Юрьевна

3.

Чукисов Николай Владимирович


На второй курс заочной формы получения высшего образования для получения второго высшего образования по специальности «Экономика и управление на предприятии»:

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Метелица Яна Александровна


Протокол заседания приемной комиссии



Возврат к списку