Страницы меню навигации



БИП — Университет права
и социально-информационных технологий

Могилевский филиал

Переподготовка по специальности «Правоведение»

Могилевский филиал БИП объявляет набор слушателей на специальность переподготовки
9-09-0421-01 «ПРАВОВЕДЕНИЕ»

ПЕРЕПОДГОТОВКА

Далее

Правовое просвещение школьников г. Могилева и Могилевской области

23 сентября 2023 года на базе ГУО «Средняя школа №8 г. Могилева» в рамках работы Областного ресурсного центра по обществоведению прошла лекция для учащихся учреждений образования Могилевской области.

Далее

Взаимодействие судов и адвокатуры Республики Беларусь

22.09.2023 в рамках изучения дисциплины «Судоустройство» на базе кафедры юридических дисциплин прошел круглый стол на тему «Взаимодействие судов и адвокатуры Республики Беларусь».

Далее

Единый день безопасности

21 сентября 2023 года в Могилевском филиале БИП прошел Единый день безопасности. «Единый день безопасности» – это профилактическое мероприятие по предупреждению чрезвычайных ситуаций, а также обучение поведению в условиях пожаров, аварий, оказанию первой медицинской помощи.

Далее

Зорная восень

Кафедра юридических дисциплин с 18 по 22 сентября 2023г. проводит неделю духовно-эстетического воспитания – диалоговая площадка в выставочном зале Музея истории Могилева-проект «ЗОРНАЯ ВОСЕНЬ»


Далее

Вместе мы одна страна – Беларусь

15 сентября для студентов, проживающих в общежитии в рамках недели патриотического воспитания, посвященной «Дню народного единства» и досуговой деятельности сотрудниками отделения воспитательной работы с молодежью организована экскурсия в музейный историко-познавательный комплекс «Спадчына роднага краю», который создан в учреждении образования «Могилевский государственный экономический промышленно-технический колледж».

Далее

Мы – один народ, у нас – одна страна

17 сентября в Республике Беларусь отмечается самый молодой государственный праздник – День народного единства. Он учрежден Указом Президента Республики Беларусь от 7 июня 2021 г. № 206. Установление праздника подчеркивает преемственность поколений, незыблемость и самодостаточность белорусской нации и государственности.

Далее

Беларусь адзiная

В преддверии Дня народного единства 13 сентября 2023 года в городе Могилеве прошла республиканская информационно-просветительская акция «Беларусь адзiная».

Далее

«Дзень народнага адзiнства»

13 сентября 2023 года в 11:00 в Могилевском филиале БИП прошел Республиканский диктант «Дзень народнага адзінства».


Далее

«Беларусь и Я – диалог мира и созидания»

В Могилевской областной библиотеке им. В.И.Ленина, традиционно, в первый учебный день состоялась диалоговая площадка, посвященная тематике объявленного в стране года под названием «Беларусь и Я – диалог мира и созидания».

Далее

Новости 81 - 90 из 878
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец

-->