Страницы меню навигации



БИП — Университет права
и социально-информационных технологий

Могилевский филиал

4-ый Могилевский фестиваль науки

4-ый Могилевский фестиваль науки проходит на базе Белорусско-Российского университета с 21 по 23 февраля 2018 года. Учредителями мероприятия выступили Могилевский городской исполнительный комитет и ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет». Участники мероприятия -  студенты и школьники из Могилева, Витебска, Минска и городов России.
Могилевский филиал достойно представил БИП на выставке-демонстрации «Наука вчера и сегодня». Студенты и преподаватели БИП рассказали гостям и участникам о состоянии и перспективах развития НИР, НИРС, параллельном образовании в БИП и вузах Польши, международном сотрудничестве БИП, планируемых в марте-апреле 2018 г.  международных научно-практических конференциях БИП. Участие в фестивале способствует повышению имиджа научной и научно-педагогической деятельности БИП, пропаганде среди молодежи современных научных знаний
В программу фестиваля вошли лекции-диспуты, открытые лекции, мастер-классы, творческие встречи, научно-практические семинары, конкурсное мероприятие «Международная конференция (конкурс) исследовательских работ учащихся «ИГРЫ РАЗУМА», лекция-диспут на тему «Банковская система Республики Беларусь в цифровой экономике». Особое внимание студентов-экономистов Могилевского филиала БИП привлек Финансовый форум.

Возврат к списку


-->