Страницы меню навигации



БИП — Университет права
и социально-информационных технологий

Могилевский филиал

Последние статьи

Студенчества, веселая пора…

16 ноября в Могилевском филиале в торжественной обстановке состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню студентов. Любимый молодежный праздник позволил продемонстрировать, что студенческая жизнь в университете может быть насыщенной и интересной.

Далее

Деятельность органов принудительного исполнения в Республике Беларусь

9 ноября 2023 года в Могилевском филиале БИП состоялся круглый стол на тему «Деятельность органов принудительного исполнения в Республике Беларусь».

Далее

Уроки эстетики в могилевском драмтеатре

Кафедра юридических дисциплин в рамках духовно-эстетического воспитания и проекта Могилевского драматического театра «Уроки эстетики» организовала для студентов просмотр спектакля «Господа товарищи… и дамы».

Далее

Посещение управления судебно-медицинских экспертиз УГКСЭ по Могилевской области

1 ноября 2023 года обучающиеся 3 курса специальности «Правоведение» Могилевского филиала БИП посетили управление судебно-медицинских экспертиз УГКСЭ по Могилевской области.

Далее

Благотворительность. Милосердие. Творчество

В Могилевском областном методическом центре народного творчества и культурно-просветительной работы» состоялась встреча с Директором благотворительного фонда «Миссия» (г. Москва), директором центра национальных культур (г. Витебск).

Далее

Новости 56 - 60 из 878
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец